На сайте nachodki.ru можно купить фонари

Главная

Более 25 лет на рынке услуг ремонта электродвигателей. У нас работают специалисты с большим опытом работы в области ремонта электродвигателей. Мы производим ремонт обмотки электродвигателей с высокой гарантией, а также производим ремонт высоковольтных электродвигателей и двигателей постоянного тока любых типов. Генераторов переменного и постоянного тока. Катушек магнитных пускателей, контакторов, реле, электромагнитов, трансформаторов.

Имеется современный диагностический стенд для проверки исправности электродвигателей. В своей работе используем качественные современные изоляционные материалы (синтофлекс, трубки ТЛВ).

Наши специалисты выполняют следующие виды работ:

  • Дефектовка электродвигателя           
  • Перемотка обмотки статора
  • Замена выводных концов статора
  • Замена подшипников
  • Пропитка обмотки статора, сушка
  • Испытание электродвигателя

Гарантируем после ремонта заводские параметры (проверяем высокоточными электронными приборами).

Гарантия на все виды работ 12 месяцев.

Также у нас можно приобрести электродвигатели после ремонта с гарантией по очень выгодным ценам!

Заключим долгосрочные договора, рассмотрим любые предложения, удобные для Вас по расчетам. У нас имеется большая электронная база данных по всем типам электрических двигателей. 

Воспользовавшись перемоткой в нашей компании, Вы можете быть уверены в длительной и бесперебойной работе устройства в течение нескольких лет без дополнительного ремонта. Перемотка электродвигателей занимает немало времени, мы гарантируем выполнить работу качественно и в максимально сжатые сроки. У нас есть в наличии все комплектующие известных производителей и оборудование высокого качества, которое требуется для проведения ремонта. Вам нужен ремонт и перемотка электродвигателей в Кургане и Курганской области? Тогда обращайтесь к нам! Все контактные данные Вы найдете в разделе "Контакты".

 

Яндекс.Метрика

Наверх